Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Администрация МО "г.Лысково"
Официальный портал органа местного самоуправления Нижегородской области
логотип общего проекта
Ссылки

 

 

 

 

Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГосуслугиЗаконодательное собрание
Администрация Нижнего НовгородаГородская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской областиПолпред президента в ПФО

График личного приема граждан депутатами городской Думы МО "г,Лысково".

 

График личного  приема граждан депутатами

городской Думы МО «г. Лысково» на первое полугодие 2019 года

 

п/п

Ф.И.О. депутата,

№ округа

День

приема

Время

приема

Место

приема

1. 

 

 

 Зотов Юрий Александрович –

 глава местного самоуправления,

 председатель городской Думы

 (избирательный округ № 10)

 

 

каждый

вторник

 

 

10.00-12.00

 

Здание администрации

4 этаж, каб. 46

2.

 

 

3. 

 Александров Роман Владимирович

 (избирательный округ № 14)

 

Шаров Егор Александрович

 (избирательный округ № 9)

20.02.2019

05.06.2019

 

(среда)

 

 

15.00-17.00

 

Здание администрации

   4 этаж, каб. 46

 

4.

 

 

5.

Городничев Александр Александрович

 (избирательный округ № 2)

 

 Пушкарев Александр Владимирович

 (избирательный округ № 6)

14.03.2019

27.06.2019

 

 (четверг)

 

 

 15.00-17.00

 

Здание администрации

  4 этаж, каб. 46

 

6.

 

 

7.

 

 Ерохина Регина Михайловна

(избирательный округ № 3)

 

 Сильнов Константин Викторович      

 (избирательный округ № 5)

28.03.2019

 

 

 

(четверг)

 

 

 15.00-17.00

 

 

Здание администрации

  4 этаж, каб. 46

 

8.

 

 

  9.

Самойлов Виктор Александрович

(избирательный округ № 8)

 

 Сулимов Александр Александрович

 (избирательный округ № 12)

04.04.2019

 

 

(четверг)

 

 

 15.00-17.00

 

Здание администрации

 4 этаж, каб. 46

 

 10.

 

 

 11.

 Сизов Юрий Александрович

 (избирательный округ № 4)

 

 Агафонов Алексей Иванович

 (избирательный округ № 11)

10.01.2019

18.04.2019

 

(четверг)

 

 

 15.00-17.00

 

Здание администрации

 4 этаж, каб. 46

12.

 

 

 13.

 Сонин Леонид Федорович

 (избирательный округ № 1)

 

Софонов Алексей Владимирович

 (избирательный округ № 7)

24.01.2019

16.05.2019

 

(четверг)

 

 

 15.00-17.00

 

Здание администрации

 4 этаж, каб. 46

 

 14.

 

 

 15.

 Прохоров Антон Юрьевич

 (избирательный округ № 13)

 

 Носков Андрей Павлович

 (избирательный округ № 15)

07.02.2019

30.05.2019

 

 

(четверг)

 

 

 15.00-17.00

 

Здание администрации

 4 этаж, каб. 46

 

                   

                              Справки по телефону  5-13-26;  5-37-77

Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»